На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Быть красивой-это выбор!

Эвелина Хромченко с разницей в 20 лет. «Плохо одетой женщине, с тусклой, неухоженной кожей лица не видать блестящей карьеры, как своих ушей» — знаменитые слова известной телеведущей стали притчей во языцех для многих представительниц прекрасного пола.

Эвелина Хромченко — быть красивой, это выбор!

Эвелина Хромченко — быть красивой, это выбор!

Что делает с человеком грамотный имидж-стилист! Хромченко смело можно назвать красивым лицом Первого Канала, её программа «Модный приговор» завоевала миллионы поклонников не только в России, но и далеко за её пределами. Посмотрите, дорогие читательницы журнала ФотоЭльф, насколько подтянута её кожа лица и фигура, как корректно и не без изыска она одета, выглядит просто обалденно! — а ведь ей уже за сорок лет…
При всём этом, светская Леди не чурается высоких каблуков, коротких юбок и платьев, Кожа лица её просто прелестна, она предпочитаем умеренный макияж и совершенно не терпит ярко раскрашенных, длинных ногтей. Её часто называют иконой стиля и, на наш взгляд — вполне заслуженно.

Эпатажный Джон Гальяно однажды заявил, что Россия для него — это «Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».Взгляните, как с ней самой в свое время поработал грамотный стилист: Эвелина сейчас и 20 лет назад — это две большие разницы.

Быть красивой — это её ВЫБОР! А вы что выбираете?

Быть красивой

Красивая женщина

Красота лица

©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх