На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Шаль-платок Air

Шаль-платок Air

Воздушная легкая мягкая летняя шаль-платок Air выполнена из мягкого белоснежного хлопка. Подходит для самой чувствительной кожи.

Дополнит образ, укроет плечи и грудь от палящего солнца, согреет прохладным вечерком.

Шаль-платок Air

Итак, если вам нужен такой летний аксессуар, то для его воплощения вам понадобится: 80 г белоснежного хлопка (лучше мягкого, не мерсерезированного), в моем случае это хлопок от Alize Bella, спицы №3, ножницы и игла для сшивания вязаных изделий.

Шаль-платок Air

Размер шальки (длина 180 см, глубина в самой широкой части 60 см)  позволяет носить ее как бактус, как накидку на плечи или бедра (например для пляжа), а также как косынку на голову. Вяжется от одного края к другому.

Шаль-платок Air

Раппорт узора составляет 4 петли.

1-й ряд: 2 лицевые, 1 накид, 1 протяжка (1 лиц. снять как лицевую, 1 лицевую провязать и протянуть ее через снятую)

2-й ряд: 2 изнаночные, 1 накид, 2 изнаночные вместе.

Шаль-платок Air

Вяжите попеременно 1-й и 2-й ряд, прибавляя в каждом лицевом ряду в конце ряда по 1 петле, и по мере получения таким образом петли раппорта включайте  узор в вязание. Убавление таким же способом.

Шаль-платок Air - красивый воздушный и романтический аксессуар для весенне-летнего сезона.

Шаль-платок Air

Источник:http://knitly.com/25228

 

Картина дня

наверх