На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Потрясающий женственный снуд Стефания

Очень красивый снуд. Надеюсь вам будет нетрудно связать его, слежуя рекомендациям автора статьи.

Это схема самого шарфа, обратите внимание на нумерацию рядов, девочки автор вот этой схемы Светлана ник в СМ shvet, огромное ей лично спасибо за схему.


Набирать можно вспомогательной нитью с целью в дальнейшем открыть эти петли и сшить трикотажным швом, некоторые начинают вязать сразу рабочей нитью, этот вопрос каждый решает сам. 


на фото видно, что коса идет не в середине шарфа, с внутреней и наружной стороны количество петель в платочной вязке не одинаковое и зависит от личного желания каждого и плотности вязания, еще маленькая деталь, там в конце ряда кромочная провязывается не изнаночной, как обычно, а лицевой, тогда край будет ребристый) 

Шарф-снуд Стефания

Автор снуда обвязывала кайму в последнем ряду (там, где по три СС2Н с общей вершиной) так: пико, затем 3 СС2Н с общей вершиной под арку, пико, 3 СС2Н в СС2Н предыдущего ряда, затем снова под арку и т. д. таким образом, что в результате получается не 5 как в схеме, а 7 групп столбиков-лепестков

Шарф-снуд Стефания

Этот шарф дает невообразимый полет фантазии, все схемы примерны, можно менять количество петель в косах, количество рядов между переплетениями, и каждый шарф получится неповторимым.

©

Картина дня

наверх