На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Очень необычный и простой способ вязания тапок. МК

Я такое вижу впервые. Интересно, как людям такие идеи вообще в голову приходят?! ))) Пошагового описания нет, но и так все понятно. (С.З.)

Предлагаю рукодельницам – вязальщицам новую модель домашних тапочек. Выполняются они на круговых спицах и одной сплошной деталью, это упрощает работу. Выкройка тапочек, схема, пошаговое описание подробно на фотографиях мастер – класса. Пряжа использована полушерть,300 метров в 100 гр. Выкройки нужно  две одинаковые, но сшивать симметрично. В зависимости от нужного размера тапочек, по схеме высчитать нужное количество петель и рядов. Такие симпатичные тапочки согреют и порадуют Ваших близких. Удачи!

       

 

Предлагаю посмотреть и не менее оригинальные японские тапочки

Японские тапочки

http://otkroysunduk.ru/blog?q=%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх