На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Оригинальный пуловер цвета Nude

IMG_9289

Представляю вам эту интересную (на мой взгляд) модель. Автор связал ее на машине, но и вручную это сделать несложно, займет правда намного больше времени. Впрочем, можно ведь и сшить! (С.З.)

Цвет nude или телесный, очень аристократичен, недаром его называют еще цветом балетных тапочек! Он очень универсален, хорошо комбинируется с другими цветами. И придает образу больше классики и стиля.  Туфли такого цвета могут заменить классические лодочки черного цвета. 
К чему я это все?:))) Да к тому, что очень долго лежали у меня нитки такого волшебного цвета. И никак я их не могла применить. Но тут, как и всем сумасшедшим людям во сне:), мне пришла идея! Надо сказать, что я не люблю сложные вещи, и чем проще, тем лучше. Но то что я изобразила из этих ниток сочетает в себе простоту и сложность.
Простота заключается в исполнении - всего часа полтора работы ( смахнула пыль с машинки и усилием воли достала ее - тяжелая зараза:) А сложность заключается в необычном крое - сразу и не сообразишь в какие дырки руки совать, а в какую голову:)
Итог: получилась очень оригинальная вещь!!!
Нитки Angora 40 на бобинах (100 грамм=550 метров, 40% ангора, 20% шерсть, 40% нейлон) Ушло 250 грамм.

collage1

collage2

collage3
Ну, и вот так это выглядит:
 
IMG_9315

выкройка 
 

Картина дня

наверх