На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Миди - юбка с ананасами

Вязалось долго, особенно последние ряды, а на последний ряд с простыми ракушками  не хватило буквально метра три ниточки, но замена дома нашлась. Пояс с резинкой без замочков и пуговиц. Планировалось носить на талии, но юбка тяжелая и обвязка на поясе очень плотная, поэтому носить буду на бедрах с футболками. За основу взята скатерть и салфетка.
Пряжа Alize Miss
Крючок 1,25
Расход 8-10 мотков 

Схемы наново я прорисовывать не стала, просто отметила на готовых схемах места начала вязания и смены схемы скатерти на схему салфетки, так как скатерть очень длинная.

Вязание я начала с того, что отрезала кусочек широкой резинки и прямо по ней начала вязать столбиками без накида. Получилось очень плотно, но при этом резинка тянулась так чтобы пролезли бедра. Дальше вяжу 16 ряд, который я отметила на схеме. Арочки из 5 воздушных петель я вязала попеременно через три и четыре петли первого ряда. Число арочек должно быть кратно числу 3. Дальше вяжем по схеме до 79 ряда.
Вместо 79 ряда начинаем вязать 37 ряд салфетки до самого конца.

- See more at: http://www.deynacrochet.com/2014/06/blog-post.html#sthash.B5...

Картина дня

наверх