На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Эффектный фактурный узор Вафли

узор 714 " Вафли"

Раппорт узора 10 петель. В высоту повторяем 1 раз с 1-го по 18-й ряд, затем с 7-го по 18-й ряд! РАППОРТ ВЫДЕЛЕН КРАСНЫМ ЦВЕТОМ !!!

схема узора 814

Условные обозначения к схеме:

Пустая РОЗОВАЯ   клеточка — НЕТ ПЕТЛИ!

нет петли

изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)

-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

 2 вместе изнаночной(  при вязании этих петель на лицевой стороне наклон не имеет значения , провязаваете как простую изнаночную)

 2 вместе изнаночной ( при вязании этих петель на лицевой стороне наклон не имеет значения , провязаваете как простую изнаночную)

13022016cx2814pop781прибавить 1 петлю из протяжки изнаночной скрещенной

13022016cx814pop781 провязать 8 петель двойной обхватывающей петлей (с лицевой стороны работы из промежутка за 8-й петлей правой спицей вытянуть на себя рабочую нить и провязать ее лицевой, не сажая на спицу ( на весу). Новую петлю слегка вытянуть. Затем снять , не провязывая, 8 обхваченных петель на правую спицу, ввести левую спицу перед работой в новую петлю и надеть ее на 8 обхаченных.)

©

Картина дня

наверх