На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Ультрамодный пуловер с косами

Мода 2014-2015 уделяет большое внимание вязаной одежде. Это касается и свитеров, и пуловеров, и , и платьев, и всех остальных видов. Чтобы зимой не продрогнуть, пуловеры и свитеры рекомендуется делать длинными, настолько, что уже трудно сказать, пуловер это или вязаное платье. Собственно говоря, не столь важно, какой ярлык нацепить на вещь, главное – чтобы она была удобна, красива и отвечала своему предназначению.

Пуловер, который Вам предлагают связать, можно назвать и платьем. Он вяжется из шерстяной пряжи средней толщины, вязка достаточно плотная, обеспечивающая упругость вещи и тепло, которое она призвана сберегать. Пуловер элегантно облегает фигуру, не обтягивая её излишне, имеет втачной рукав модной неполной длины. На фото показано, как можно компенсировать недостаток длины рукава пуловера за счёт удлинённых перчаток.

Пуловер смотрится очень эффектно за счёт двух элементов: сочного и глубокого синего цвета – это во первых, и, во-вторых, отделочных кос, для которых дизайнер выбрала выигрышную позицию на изделии. Косы, сдвоенные, с изящной сеточкой внутри, располагаются по бокам переда, параллельно центральной осевой линии, слегка захватывая верхнюю точку груди. Этим достигается дополнительное очерчивание линий фигуры, поскольку вязаное полотно имеет свойство обрисовывать выпуклости. Это вносит нотку сексуальности в такую, казалось бы, пуританскую одежду, и девушку в таком наряде мужской глаз не оставит незамеченной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх