На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Оригинальный жилет из куска ткани. Выкройка

 

Хотите сделать жилет как на фото? Нет ничего проще, все, что вам нужно не прямоугольник из ткани с двумя отверстиями для рук.

 

Это выкройка:

 

Размеры, указанные в выкройке являются ориентировочными, их можно и нужно менять в соответствии с особенностями фигуры и предпочтениями, например можно увеличить длинну. Расстояние между проймами равно ширине спины (ШС). Общая ширина не должна быть меньше ШСх3, но этот параметр обязательно уточнить, особенно если у вас большая грудь.

 

Трикотаж нужно выбирать достаточно эластичный. Можно использовать шарфы и пашмины, оставшиеся от прошлых сезонов или просто связать полотно на спицах или крючком.

©

Картина дня

наверх