На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Оригинальный короб для хранения. Идея

Очень симпатичная идейка, думаю с изготовлением справится даже начинающая рукодельница. Качество исполнения конечно на троечку, строчки кривые, но это я занудствую, все с этого начинали. :) Выкройки нет, но конструкция крайне простая построить не составит труда. В качестве основы можно конечно взять картон, но мне кажется эта идея непрактичной, как потом стирать? Хочу попробовать использовать пластиковые канцелярские папки, в машину конечно не засунешь, но вручную вполне можно постирать. Вся конструкция скрепляется при помощи люверсов, но за неимением таковых можно обычные петли сделать  или просто вырезать круглые отверстия и обметать срезы вручную, тут кому что фантазия подскажет. (С.З.)

В разложеном виде

Фурнитура

Ну и сбоку бантик. :)

©

Картина дня

наверх