На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Сумка из остатков пряжи

У каждой вязальщицы остается пряжа. Я связала из остатков пряжи сумку.Состоит она из отдельно связанных полос. Их может быть сколько угодно, разной длины и ширины. Как вы сами захотите. Вся сумка связана столбиками б\н.

Меня зовут Ксения. У каждой вязальщицы остается пряжа. Я связала из остатков пряжи сумку. Состоит она из отдельно связанных полос. Их может быть сколько угодно, разной длины и ширины. Как вы сами захотите. Вся сумка связана столбиками б\н. В ход пошло все.  Если нитки были тонковаты, то вязала в две нити. Полосы соединила между собой так же столбиками б\н.

В ход пошло все. Если нитки были тонковаты, то вязала в две нити.Полосы соединила между собой так же столбиками б\н

Внутри всю сумку проклеила флизелином. 

Внутри всю сумку проклеила флизелином.
Сшила подклад.
На самое дно положила картонку, обтянутую подкладочной тканью.
Вот так сделала ручки для сумки из колец:

И донышко тоже.Сшила подкладку.
На самое дно положила картонку, обтянутую подкладочной тканью.
Обвязала кольца от карниза.
Сшила четыре небольших полосочки из ткани и тоже проклеила их флизелиномС помощью этих полосочек пришивала ручки к сумке.

Для ручек связала две вот такие полоски.
Тоже проклеила их флизелином.
И сшила таким вот образом.
Пришила ручки к сумке.Укаждойвязальщицыостаетсяпряжа.Ясвязалаизостатковпряжисумку.Состоитонаизотдельносвязанныхполос.Ихможетбытьсколькоугодно,разнойдлиныиширины.Каквысамизахотите.Всясумкасвязанастолбикамиб\н. 
У меня получилась очень большая сумка. Просто я такие и люблю. Но вариантов вязания такой сумки очень много. Ее можно связать в черно-белом цвете или вообще однотонную. Можно вшить молнию. А можно вообще связать подобным образом косметичку или кошелек. Все зависит от вашей фантазии.

Картина дня

наверх