На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Необычный снуд крючком. Схема

Подарила его родственнице, решение пришло спонтанно, поэтому фотографировала впопыхах. Все думала, что позже пересниму его лучше, может даже на модели..., но на данный момент мы с той родственницей не общаемся, поэтому пусть будет так ))
Что за пряжа, уже не помню, скорее всего мохер от Nako, длина нити  500 метров на 100гр. Крючок №3. Был один моточек, израсходовала его весь подчистую. Размер готового изделия не измерила, но в целом, довольно большой  получился - можно и шею несколько раз обмотать, и на голову при необходимости накинуть. Хотя, особо голову не согреет - сильно дырявый.

Вязка очень понравилась, после первого ряда напрягаться (считать петли) не приходится вовсе, все по рисунку и практически на ощупь. 

Картина дня

наверх