На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Свитер в стиле Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд считается «королевой панка» и хулиганкой среди модных дизайнеров. И одежда у нее соответствующая: дерзкая и необычная. Мы предлагаем связать вам свитер по мотивам творений этой талантливой женщины, при первом взгляде на который становится ясно, что это дизайнерская вещь.

Свитер вяжется спицами, чередованием изнаночных и лицевых петель, но даже таким простым способом получается создать неожиданный эффект.  Основное полотно связано в виде горизонтальных объемных полос, которые перечеркиваются клиновидной вставкой в нижней части. Объемные рукава, собранные на манжеты, вяжутся тем же узором, что и свободный воротник, который можно красиво задрапировать вокруг шеи. Этот свитер лучше вязать из однотонной пряжи, которая подчеркнет оригинальные детали и его эффектный силуэт.

Дополнить такую стильную вязаную вещь можно узкой юбкой или брюками, а на шею повязать шарфик в тон. Стиль этой модели позволяет носить ее и с джинсами или брюками-карго в спортивном стиле.

©

Картина дня

наверх