На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сундук сокровищ

11 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    Светлана, неужели вы не видите, что схема не соответствует рисунку на фото? На фото 4 протяжки, на схеме - 5. На фото...Симпатичный узор ...
  • Раиса Позднякова
    Благодарю💐Красивый мотив кр...

Моя рабочая авоська. МК

Очень люблю брать рукоделие с собой и пришла к тому, что мне надоело носиться с шумным и шерудящим пакетом. Сложным оказался только момент сборки сумки, а все остальное только в удовольствие. Для донышка я взяла бельевой шнур и обязала его столбиками без накида(фото прилагается). Для большей жесткости дна я посадила его утюгом на несколько слоев дублирина. На этом этапе сделала лекало донышка, чтобы потом без проблем сделать подклад из хлопка. Сразу от донышка начала вязать тело сумки, но лучше вязать отдельно так как дублировать тело вместе с дном потом не удобно, а сделать это надо для того, чтобы сумка хорошо держала форму. По краю тела сумки связала планочку, которую подогнула и подшила. Так Ручки будут держаться надежней. Связала отдельно ручки. Их тоже продублировала и пришила с одной стороны ткань. Также связала несколько кармашков, но в итоге пригодился только один. Кармашек пришила к подкладочной ткани и сделала несколько отделений для ножниц и крючков. Прикрепила ручки к сумке крепкой ниткой и вручную пришила подклад.
Спасибо за просмотр. Хорошего вечера=)) 

Пряжа Ромашка ПНК им. Кирова
Крючок 1 мм
Расход 400 грамм
Ткань корейский хлопок с цветочным принтом. 

 

 

 

 

 

 

Deyna22

©

Картина дня

наверх